TV LED SAMSUNG 65 TQ65Q64DAUXXC 4K QLED SMART TV HDR
  • Marca: SAMSUNG
  • Referencia: TQ65Q64DAUXXC
  • Código EAN: 5356157.PZ
  • Código: 5356157
SAMSUNG TQ65Q64DAUXXC TV LED SAMSUNG 65 TQ65Q64DAUXXC 4K QLED  SMART TV HDR
Precio por 1 PZ Impuestos incluidos
Disponibilidad
Consultar disponibilidad y precio
PZ
  • Descripción y datos técnicos
CARACTERISTICAS
Modelo comercial: TQ65Q64DAUXXC Nivel sonoro entre 25 y 53 dB Color negro Patas laterales Clase energética SDR: E Clase energética HDR: G Consumo energético anual: 69 kWh/1000h Control remoto: TM2360E Sintonizador analógico Diseño, AirSlim Bomba de drenaje incorporada que eleva el agua condensada hasta 1 metro y en los cassettes compactos hasta 750mm Tipo de pantalla, QLED Tamaño 65" (163 cm) Contacto libre de tensión ON/OFF Tasa de Refresco, 50 Hz Salida de señal de alarma a 220V SONIDO Potencia: 20W Sonido Adaptativo Q-Symphony OTS Lite Altavoz, 2 ch GAMING Modo de Juego automático Game Motion Plus Vista de juego súper ultra ancha Mini Map Zoom Hue Sync, Sí (AT, BE, DK, FI, FR, DE, IT, NL, NO, PT, ES, SE, CH, GB) Gaming Hub